logo
Startseite
Fanfahrten 2017
Teilnehmerliste 2017
Anmeldung Schonungen
Anmeldung Freising
Anmeldung ASV Hof
Anmeld. Au/Hallertau
Anmeld.Burgebrach
Anmeldung Nürnberg
Anmeldung Bindlach
Anm. Untergriesbach
Aufstiegs- Shirts
OT-Berichte 2016
Mitglieder
Gästebuch
Bildergalerie
Videos
Gemeinsam für Martin
Downloads
Forum
Archiv
Chronik
Kontakt
Impressum
Portal


 

 

Teilnehmerliste Oberliga 2017

 

                 
  Schonungen Freising Hof Au/Hallertau Burgebrach Joh. Nürnberg Bindlach Untergriesbach
  02.09.17 16.09.17 30.09.17 07.10.17 21.10.17 31.10.17 11.11.17 25.11.17
   Abfahrt ca. 17.00 Uhr
 Abfahrt ca. 15.30
 Abfahrt ca. 17.00
 Abfahrt ca. 15.30 Uhr
 Abfahrt ca. 17.30 Uhr
 Abfahrt ca. 11.00  Abfahrt ca. 17.30  Abfahrt noch in Planung
  Preis nach Angebot Preis nach Angebot Preis nach Angebot Preis nach Angebot Preis nach Angebot Preis nach Angebot Preis nach Angebot Preis nach Angebot
1 Hofmann Rudi Hofmann Rudi Hofmann Rudi Hofmann Rudi Hofmann Rudi Hofmann Rudi Hofmann Rudi Hofmann Rudi
2 Sünkel Hans Lauer Walter  Lauer Walter  Lauer Walter Lauer Walter  Lauer Walter  Lauer Walter  Lauer Walter
3  Götz Rebecca
Wagner Gerd Wagner Gerd Wagner Gerd Wagner Gerd Wagner Gerd Wagner Gerd Wagner Gerd
4  Lauer Walter Heumann Ines Schamberger Georg Heumann Ines  Götz Rebecca Schamberger Georg Schamberger Georg Heumann Ines
5 Schamberger Georg  Götz Rebecca Heumann Ines  Götz Rebecca  Schardt Ralf
 
Hönninger Norbert
Heumann Ines  Götz Rebecca
6  
Wagner Gerd
Adler Friedrich Radler Roland

 Schardt Ralf
Hönninger Norbert  Götz Rebecca  Götz Rebecca
 Schardt Ralf
7  
Heumann Ines
Büttner Natascha Hümmer Matthias
Hönninger Norbert
Adler Friedrich
Koch Thomas
 Schardt Ralf
Adler Friedrich
8  Radler Roland

Hümmer Michael
Adler Friedrich Büttner Natascha  Schardt Ralf Adler Friedrich
Büttner Natascha
9 Geuß Anton
   Hümmer Oskar  Büttner Natascha
Körner Anja
Büttner Natascha 
 
10  Jäger Irmgard   Braun Thomas      Adler Friedrich    
11 Schardt Ralf    Götz Rebecca     Büttner Natascha     
12 Reinlein Georg    Koch Thomas          
13 Bauer Roland
   Schardt Ralf
         
14 Hönninger Norbert   Gräf Karin
 

   
15 Klaus Jürgen
  Zipfel Winny
 

   
16 Büttner Natascha
  Müller Gerhard
 

   
17      Adler Friedrich  

   
18     Müller Gerhard
 

   
19     Büttner Natascha  

   
20        

   
21                
22                
23                
24                
25                
26                
27