logo
Startseite
Fanfahrten 2018
Teilnehmerliste 2018
Anmeld. Oberölsbach
Anmeldung ASV Hof
Anmeldung Kehlheim
Anmeld.Burgebrach
Anmeldung Nürnberg
Anmeldung Regensburg
Anmeldung Schonungen
Mitglieder
Gästebuch
Bildergalerie
Videos
Gemeinsam für Martin
Downloads
Forum
Archiv
Chronik
OT-Berichte
Kontakt
Impressum
Portal


 

Alle Paarungen unserer ACL- Mannschaften auf einen Blick

Durch Verschiebungen bei der Jugend finden nun leider nur 2 Heimkampftage mit allen Mannschaften statt!

Diese 2 Kampftage ( 12.10. und 09.11. ) sollten eigentlich für jeden ACL- Fan Pflicht sein!!

 

 

 

31.08.2013AC Lichtenfels - TKSV Bonn-Duisdorf 16   :   11 
07.09.2013TV Aachen-Walheim - AC Lichtenfels 15   :   16 
 SVS Hallbergmoos II – AC Lichtenfels II 29   :    9 
14.09.2013AC Lichtenfels II - SV Mietraching 20   :   18
 AC Lichtenfels- SC Nürnberg 04  22   :   18
21.09.2013RSC Rehau - AC Lichtenfels II 16   :   21
 RSC Rehau - AC Lichtenfels  19   :   21
28.09.2013AC Lichtenfels - ASV Mainz 88     11   :    21
 AC Lichtenfels II - TSV Westendorf II    33   :    7
 ASV Hof  - AC Lichtenfels    24   :   16
29.09.2013TSV Weißenburg - AC Lichtenfels
 24   :   16
03.10.2013RWG Mömbris- AC Lichtenfels   20   :   12
05.10.2013TV Traunstein - AC Lichtenfels II 19   :   15
 AC Lichtenfels - KSV Bamberg
17   :   22
12.10.2013AC Lichtenfels - KSV Köllerbach12   :   22
 AC Lichtenfels II - ASV Neumarkt33   :   2
 AC Lichtenfels - ASV Neumarkt28   :   12
19.10.2013KAV Mansfelder Land - AC Lichtenfels 16   :   14
 TSV Aichach – AC Lichtenfels II 23   :  15
 AC Lichtenfels- TSV Weißenburg
 26   :   11
26.10.2013AC Lichtenfels - FC E Aue 20   :  11
 AC Lichtenfels II - SVS Hallbergmoos 11   :   26
 SC Oberölsbach- AC Lichtenfels
22   :   16
01.11.20131. Luckenwalder SC - AC Lichtenfels 9   :   24
02.11.2013TKSV Bonn-Duisdorf - AC Lichtenfels 14   :   22
 SV Mietraching - AC Lichtenfels II  15   :   20
 SC Nürnberg 04 - AC Lichtenfels 24   :   16
09.11.2013AC Lichtenfels - TV Aachen- Walheim23   :   8
 AC Lichtenfels II - RSC Rehau 24   :   15
 AC Lichtenfels - RSC Rehau  22   :   17
16.11.2013ASV Mainz 88 - AC Lichtenfels  24   :   11
 Westendorf II- AC Lichtenfels II 23   :   15
23.11.2013AC Lichtenfels - RWG Mömbris  14   :   20
 AC Lichtenfels II – TV Traunstein  17   :   23
 KSV Bamberg - AC Lichtenfels   22   :   17
30.11.2013ASV Neumarkt- AC Lichtenfels II    19   :   21
 ASV Neumarkt - AC Lichtenfels   19   :   21
07.12.2013KSV Köllerbach - AC Lichtenfels 32   :   4
 AC Lichtenfels II - TSV Aichach 20   :   19
 AC Lichtenfels - ASV Hof  18   :   20
14.12.2013AC Lichtenfels - KAV Mansfelder Land 19,30 Uhr
 AC Lichtenfels - SC Oberölsbach
 17.30 Uhr
21.12.2013FC E Aue - AC Lichtenfels
19,30 Uhr 
28.12.2013AC Lichtenfels - 1. Luckenwalder SC19,30 Uhr